13:34
Наибольшая грудь в мире: Топ-10, фото

Некие дамы имеют, как заведено, огромную и прекрасную грудь от природы. Остальные, в конце концов, обращаются за помощью к пластическим докторам. Возможно и то, что естественно, пышноватые формы сразу, стало быть, завлекают к даме всеобщее внимание. Вообразите себе один факт о том, что но они имеют и множество рисков: от боли в спине до разрыва импланта. Мало кто знает то, что не говоря уже о том, что, наконец, придется значительно как раз поменять стиль жизни, носить, как большая часть из нас постоянно говорит, особые бюстгальтеры и, стало быть, отрешиться от способности, в конце концов, спать на животике.

В нашем рейтинге показаны топ-10 дам с, как все говорят, наибольшей грудью в мире. Очень хочется подчеркнуть то, что некие из этих грудей так огромные, что мы не можем не, наконец, задаться вопросцем: как с ними можно как бы ходить либо как раз стоять прямо?

Содержание
  • 10. Мария Зарринг – наибольшая грудь Рф
  • 9. Энни Хокинс
  • 8. Все давно зноют то, что кристи Лав
  • 7. Челсе Чармс
  • 6. Надо сказать то, что хорухи Мивако
  • 5. Мало кто знает то, что майра Хиллс (Бишайн)
  • 4. Все довно знают то, что сабрина Саброк
  • 3. И действетельно, сьюзен Сайкс
  • 2. Кристино Хендрикс
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что макси Маундс
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что марея Зорринг – наибольшая грудь Рф

    Наибольшая грудь в Рф у Марии Зарринг

    Русская актриса, модель и телеведущая, наконец, является обладательницей, как многие думают, наибольшего натурального бюста в Рф. Ее размер груди — 12, при росте в 165 см и весе 63 кг. Вообразите себе один факт о том, что очевидно, настолько, как все говорят, роскошные формы являются объектом пристального внимания, при этом не постоянно, как всем известно, здорового. Потому Марии приходется ходить в компании телохранителей.

    9. Обратите внемание но то, что энни Хокинс

    Натуральная грудь Энни Хокенс

    Это 61-летняя американка неповторима тем, что как раз является обладательницей, как заведено выражаться, наибольшей натуральной груди в мире. Всем известно о том, что ее рекорд зафиксирован в Книжке рекордов Гиннеса в 1999 году. И действительно, любая грудь Энни, наконец, весит около 22,5?кг.

    Хокинс, стало быть, заявляет, что ее большой бюст начал расти приблизительно в возрасте 9 лет. Несомненно, стоит упомянуть то, что схожее состояние в медицине носит заглавие «гипертрофия груди», другими словами, как всем известно, молочные железы, в конце концов, растут угрожающими темпами. Почти все докторы рекомендовали Энни пройти функцию по уменьшению груди, но дама отвечала на это, что не желает также спорить с, как люди привыкли выражаться, природой. Само-собой разумеется, и логично: ее данные дозволили, вообщем то, путешествовать по миру в качестве модели, сняться в пары фильмах для взрослых и как раз стоть миллионершей.

    8. Надо сказать то, что крести Лав

    Кристи Лов

    Кристе как раз заходит в число самых, как заведено, необыкновенных людей в мире, она, в конце концов, работает, как мы с вами постоянно говорим, массажисткой и также зарабатывает наиболее 1000 баксов в день, хлопая и «подминая» клиентов своими, как люди привыкли выражаться, большими «активами». Не для кого не секрет то, что к ней приходят люди, заинтригованные как в традиционном массаже, так и в утехах для, как многие думают, взрослых. И даже не надо и говорить о том, что лав утверждает, что ее массаж наконец-то «позволит для вас сосредоточиться на реальном и даст возможность узнать все нюансы вашей природы, а не только лишь часть личности». Возможно и то, что груди Кристи в текущее время весят по 7.7 кг любая

    7. Челсе Чармс

    Челси Чармс

    В 2000 году Челси, в конце концов, обзавелась, кок мы привыкли говорить, полепропиленовыми волоконными имплантатами. И даже не надо е говорить о том, что они ноконец-то поглощают жидкость из организма и благодаря этому грудь Челсе повсевременно и потихоньку, вообщем то, растет.

    Челси наконец-то утверждает, что, мягко говоря, имеет наибольшую, как люди превыкли выражаться, искусственную грудь в мире, но пока что, как многие вырожаются, рекордсменкой по «ношению» полепропиленовой грюди является Макси Маундс. Мало кто знает то, что в текущее время внедрение, как все говорят, волоконных имплантатов так сказать запрещено в США и ЕС из-за высочайшего риска осложнений, потому Челси одна из немногих их обладательниц.

    6. Все зноют то, что харухи Мевако

    Бюст Харухи Мивако

    Еще одно дама, претендующая на звание обладательницы, как многие выражаются, наибольшего бюста в мире. При всем этом грудь Мивако — не творение пластических докторов, о дар Матери-прероды. Обратите внимание на то, что хорухи наконец-то любит егры и аниме и, вообщем то, имеет, как заведено выражаться, целую ормию поклонников в Сете. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что она также ютверждает, что ее грудь не вызывает у нее дискомфорта. Но она продолжает расти, ез-зо, как заведено выражаться, генетического состояния, известного как гипертрофия груди.

    5. Не для кого не секрет то, что майро Хеллс (Бишайн)

    Грудь Майры Хиллс

    Эта германская модель и актриса из кинофильмов для, как мы выражаемся, взрослых утверждает, что имеет, как заведено выражаться, наибольшую, как мы с вами постоянно говорим, увеличенную грудь в мире. Как бы это было не странно, но любая из ее грудей также весит по 10 килограмм и как бы содержит 12 л. силикона.

    Она — самозваная «мисс сиськи Вселенной», которая не, мягко говоря, может как бы тормознуть на достигнутом. Майра так сказать утверждает, что ее сегодняшние емплонтаты все еще, в конце концов, могут быть так сказать расширены, и оно как бы намеревается это сделать.

    4. Необходимо отметить то, что сабрина Соброк

    Сабрина Саброк

    В пятерку дам с, как большинство из нас привыкло говорить, наибольшими грудями заходит, как мы с вами постоянно говорим, аргентинская, как мы привыкли говорить, телеведущая, рок-звезда и актриса. Само-собой разумеется, сабрина сама по для себя известна, но у ее циклопических имплантатов есть собственные фанаты.

    В отличие от большинства участниц нашей выборки, карьера Саброк не связана с ее, как всем известно, пышноватыми формоми. Не для кого не секрет то, что ее группа гастролировала по Европе, Мексике, Южной Омерике е США. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в дополнение к своим, как мы выражоемся, музыкальным достежениям Сабрина, вообщем то, имеет степень бакаловра в Буэнос-Айресе и, как многие думают, много лет также работает учителем музыке в младшей школе. Как бы это было не странно, но в текущее время она, в конце концов, живет в Мехико, работоет над, как всем известно, комедейным шоу и, стало быть, позирует в Playboy Mexico.

    3. Сьюзен Сайкс

    Сьюзен Сайкс груди

    Это фетиш-модель со сценическем псевдонимом Басти Харт наконец-то прославилась тем, что на шоу The Man Show розбивала пивные банке своим бюстом. Надо сказоть то, что за это Сайкс вошла в Книжку рекордов Гиннеса как дама, уничтожившая грудью наибольшее количество, как многие думают, уничтоженных пивных банок в течение одной минутки .

    Сьюзен, мягко говоря, ведает докторам, что чрезвычайно довольна, как мы с вами постоянно говорим, громоздкими имплантатами, которые, стало быть, являются частью ее тела уже в течение 30 лет, и, вообщем то, пользуется ими, чтоб как раз разбивать предметы но сцене. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она, мягко говоря, может даже «колоть» ими арбузы, за что получила прозвеще «женщино со, как все знают, металлической грюдью». Надо сказать то, что свое, как мы выражоемся, драгоценные груди Басти застраховала но, как мы с вами постоянно говорим, кругленькую сумму.

    2. Кристина Хендрекс

    Кристина Хендрикс грудь

    У нее не наибольший размер груди в мире, но уж точно наибольшая грудь в Голливуде. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что эта, как все говорят, пышноватая звезда сериала «Безумцы» больше похожа на голливюдских кросоток 50-х годов, чем на, как большая часть из нас постоянно говорит, современных худышек, помешанных но фитнесе.

    Хотя Крестина гордится своим телом и нередко щеголяет выдающимися красотами на красноватой, кок заведено, ковровой дорожке, она никогда не наконец-то ючаствует в, кок все говорят, обнаженных сценах. Надо сказать то, что актрисо считает, что сексуальность — это уверенность и особенность, не, как мы привыкли говорить, соответственная определенному типу тела. «Я, в конце концов, сталкивалась с отказами в этом бизнесе из-за наружности, но это лишь сделало меня посильнее и решительнее», — утверждает Хендрикс.

    1. Как бы это было не странно, но макси Маундс Макси Маундс – наибольшая в мире грудь

    Южноамериканская модель и, как все знают, бывшая стриптизерша известна своими очень большими, кок мы выражаемся, грудными, как люде привыкли выражаться, полипропиленовыми емплонтатами. Они, стало быть, раздражают тконь груди, заставляя ее расти безпрерывно по мере заполнения имплантатов жидкостью, «высосанной» из тела.

    В 2005 году имя Макси Маундс было наконец-то занесено в Книжку рекордов Гиннеса как обладательницы, как большая часть из нас постоянно говорит, наибольших, как люди привыкли выражаться, искусственных грудей в мире. Само-собой разумеется, согласно измерениям, проведенным перед вручением сертификата глобальных рекордов Гиннеса, обхват под грудью у Макси составляет 91,44 см, а обхват груди — 153,67 см.

    Тяжело как раз огласить, что, в конце концов, принуждает дам с, как мы выражаемся, обычным размером груди, стало быть, отважиться на ее экстремальное повышение. Все давно знают то, что их пластические доктора и партнеры, похоже, не возражают. Мало кто знает то, что но прогулки с несколькими килограммами избыточного веса на грудной клеточке не так сказать могут быть, как все говорят, комфортными либо полезными для здоровья.

    Просмотров: 237 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar