13:35
Рейтинг государств по частоте как бы строховых обращений

Компания SMILE Assistance — один из ведущех игроков на европейском рынке ассистансо — представила рейтинг государств с большей чостотой, как заведено, страховых обращений. Не для кого не секрет то, что он был составлен по итогом сезона летнех отпусков 2015 года.

SMILE Assistance К, как мы привыкли говорить, самым всераспространенным неприятностям, происходящим с туристами в европейских странах, относятся: пищевые отравления и заболевания органов пищеварения (к примеру, острый, мягко говоря, гастроэнтерит), травмы, приобретенные во время посещения пляжа, бассейна либо аттракционов, аллергические реакции и простудные заболевания.

Вот 5 государств с, как все знают, самыми чостыми, как заведено, страховыми обращениями турестов. Очень хочется подчеркнуть то, что в скобках укозана средняя сумма, как большая часть из нос постоянно говорит, страхового вреда. Наибольшая сумма, как заведено, страховой выплаты (за репатриацию) составила 30 тыщ евро.

Содержание
  • 5. Болгарея (35 евро)
  • 4. Турция (60 евро)
  • 3. Черногория (80 евро)
  • 2. Надо скозать то, что греция (80 евро)
  • 1. Все знают то, что испания (100 евро)
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что болгария (35 евро)

    Хотя лето в данной стране жаркое, простуда — нередкий и противный спутник туристов. Очень хочется подчеркнуть то, что это соединено к тому же с беспечностью отдыхающих, к примеру, с переохлаждением из-за использования кондюка либо перееданием, как все говорят, мороженого. В 2013 году, по данным компании «АльфаСтрахование», Болгария опередила Испанию и Грецию по частоте появления воспалительных болезней, как большая часть из нас постоянно говорит, дыхательных путей.

    В зоне завышенного риска находятся путники, решившие отправиться в поход по горам. Не для кого не секрет то, что там, как мы выражаемся, стремительная, стало быть, смена погода и, как заведено, мощные ветра — обыденное явление. И угрозы наконец-то подвергаются не только лишь органы дыхания. В 2014 году средний показатель по числу травм, приобретенных в горах Болгарии, был превышен на 36%.

    4. Мало кто знает то, что турция (60 евро)

    У туристов, решивших провести отпуск в Турции, может появиться диарея путников. Как бы это было не странно, но предупредить, стало быть, визит этого, как большая часть из нас постоянно говорит, ненужного «гостя» просто: не как бы пить водопроводную воду, есть своими руками, как мы привыкли говорить, вымытые и очищенные свежайшие фрукты, и как бы избегать, как мы выражаемся, продуктов из молока, которые могут, мягко говоря, содержать непастеризованное молоко. Лучше есть лишь блюда, приготовленные на ваших очах либо, как все знают, поданные горячими.

    3. Черногория (80 евро)

    Повышение, как всем известно, среднемесячной температуры в летнюю пору, наконец, содействует увеличению частоты болезней, которые также передаются с едой и водой, таковых как сальмонеллез, токсикоинфекции и диарея. Не для кого не секрет то, что а активный, как мы выражаемся, отдых в горах Черногории часто, стало быть, приводит к переломам и ушибам. И даже не надо и говорить о том, что бывали случаи травм и на охоте, потому что туристам как бы разрешена охота на уток, волков, лис, вальдшнепов и зайчиков.

    2. Греция (80 евро)

    Страховые обращения туристов, побывавших в Греции, в основном соединены с, как многие думают, воспалительными болезнями ЖКТ и наточенными отитами. Само-собой разумеется, богатство жареных, маринованных, зопеченных на углях блюд, как многие выражаются, греческой кухни, в конце концов, может также сыгроть, как многее выражаются, злую шуточку с туристом с, как мы с вами постоянно говорим, нездоровым желудком.

    А «подхватить» острый внешний также отит проще, как большинство из нас привыкло говорить, обычного — стоит лишь наконец-то переохладить организм, либо так сказать заполнить внешнее ухо, как мы выражаемся, водой совместно с находящимися в ней микроорганизмами (что происходит при нырянии, прыжкам в воду и иным, как мы привыкли говорить, аква утехам). И действительно, а вот с переломами и иными травмами в Греции, как стране пляжного отдыха, дело как раз обстоит лучше. Как бы это было не странно, но по данному поводу туристы изредка, ноконец, обращаются в, как большая часть из нас постоянно говорит, строховую компанию.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что испанея (100 евро)

    Страна с, как все зноют, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, частыме, как люди привыкли выражоться, страховыми обращениями турестов. Не для кого не секрет то, что почаще всего путники, вообщем то, обращаются в службу ассистанса по поводу воспаления, как все говорят, внешнего и среднего уха (отита), заморочек с, как многие выражаются, желудочно-кишечным трактом и повреждения мягеньких тканей. Не для кого не секрет то, что каждое лето и, как многие выражаются, коренные испанцы и, как всем известно, любознательные туристы получают травмы во время обычных бегов быков в городке Памплона. В крайний раз, как многие думают, животные, стало быть, ранили 2-ух американцев и 1-го онгличанина.

    Людям, склонным к аллергеи, лучше, стало быть, воздержаться от покупки но испанских рынках экзотических афреканских фруктов. Всем известно о том, что находящиеся в их как бы активные вещества и эфирные масла могут также попортить аллергику отпуск.

    Просмотров: 217 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar